|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ROGLIČ Primož | SLO | TEAM JUMBO-VISMA | 05:08:08 | 40,39 |
2 | WOODS Michael | CAN | EF EDUCATION FIRST | 00:14 | |
3 | HIGUITA Sergio | COL | EF EDUCATION FIRST | 00:14 | |
4 | MOLLEMA Bauke | NED | TREK-SEGAFREDO | 00:16 | |
5 | VALVERDE Alejandro | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:16 | |
6 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:20 | |
7 | LATOUR Pierre | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:23 | |
8 | FUGLSANG Jakob | DEN | ASTANA PRO TEAM | 00:23 | |
9 | BERNAL Egan | COL | TEAM INEOS | 00:27 | |
10 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | TREK-SEGAFREDO | 00:31 | |
11 | MOLARD Rudy | FRA | GROUPAMA-FDJ | 00:34 | |
12 | CICCONE Giulio | ITA | TREK-SEGAFREDO | 00:44 | |
13 | GESINK Robert | NED | TEAM JUMBO-VISMA | 00:45 | |
14 | CHAVES Esteban | COL | MITCHELTON-SCOTT | 00:45 | |
15 | REICHENBACH Sébastien | SUI | GROUPAMA-FDJ | 00:49 | |
16 | ROSA Diego | ITA | TEAM INEOS | 00:53 | |
17 | CHERKASOV Nikolay | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 00:58 | |
18 | MARTIN Dan | IRL | UAE TEAM EMIRATES | 01:07 | |
19 | SOSA Iván | COL | TEAM INEOS | 01:24 | |
20 | BENNETT George | NZL | TEAM JUMBO-VISMA | 01:31 | |
21 | NIEVE Mikel | ESP | MITCHELTON-SCOTT | 01:41 | |
22 | FICARA Pierpaolo | ITA | AMORE & VITA-PRODIR | 02:21 | |
23 | NIBALI Vincenzo | ITA | BAHRAIN-MERIDA | 02:25 | |
24 | CHÉREL Mikaël | FRA | AG2R LA MONDIALE | 02:36 | |
25 | KUSS Sepp | USA | TEAM JUMBO-VISMA | 02:36 | |
26 | MARTIN Guillaume | FRA | WANTY-GOBERT CYCLING TEAM | 02:36 | |
27 | EG Niklas | DEN | TREK-SEGAFREDO | 02:39 | |
28 | TOLHOEK Antwan | NED | TEAM JUMBO-VISMA | 02:42 | |
29 | VELASCO Simone | ITA | NERI SOTTOLI-SELLE ITALI.. | 02:42 | |
30 | ZARDINI Edoardo | ITA | NERI SOTTOLI-SELLE ITALI.. | 02:46 | |
31 | BAIS Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER.. | 02:49 | |
32 | ROTA Lorenzo | ITA | BARDIANI-CSF | 02:58 | |
33 | BONGIORNO Manuel | ITA | NERI SOTTOLI-SELLE ITALI.. | 03:07 | |
34 | BARGUIL Warren | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 04:04 | |
35 | VLASOV Aleksandr | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 04:12 | |
36 | FLÓREZ Miguel | COL | ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER.. | 04:46 | |
37 | MOSCON Gianni | ITA | TEAM INEOS | 04:51 | |
38 | KANGERT Tanel | EST | EF EDUCATION FIRST | 05:02 | |
39 | CLARKE Simon | AUS | EF EDUCATION FIRST | 05:02 | |
40 | CHERNETSKI Sergei | RUS | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 05:02 | |
41 | CHEVRIER Clément | FRA | AG2R LA MONDIALE | 05:02 | |
42 | SÁNCHEZ Luis León | ESP | ASTANA PRO TEAM | 05:02 | |
43 | HÄNNINEN Jaakko | FIN | AG2R LA MONDIALE | 05:02 | |
44 | HAIG Jack | AUS | MITCHELTON-SCOTT | 05:02 | |
45 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | TEAM INEOS | 05:02 | |
46 | CARTHY Hugh | GBR | EF EDUCATION FIRST | 05:02 | |
47 | GAROSIO Andrea | ITA | BAHRAIN-MERIDA | 06:13 | |
48 | FRANKINY Kilian | SUI | GROUPAMA-FDJ | 06:41 | |
49 | PERNSTEINER Hermann | AUT | BAHRAIN-MERIDA | 06:44 | |
50 | BAGIOLI Nicola | ITA | NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ | 06:52 | |
51 | CATTANEO Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER.. | 06:55 | |
52 | ZANA Filippo | ITA | SANGEMINI-TREVIGIANI-MG... | 06:55 | |
53 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 06:55 | |
54 | RODRÍGUEZ Cristian | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 06:55 | |
55 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA-FDJ | 07:09 | |
56 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | NERI SOTTOLI-SELLE ITALI.. | 07:09 | |
57 | LASTRA Jonathan | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 07:14 | |
58 | MUÑOZ Daniel | COL | ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER.. | 07:22 | |
59 | DUPONT Hubert | FRA | AG2R LA MONDIALE | 07:27 | |
60 | GRMAY Tsgabu | ETH | MITCHELTON-SCOTT | 07:27 | |
61 | TEUNS Dylan | BEL | BAHRAIN-MERIDA | 07:27 | |
62 | FRANK Mathias | SUI | AG2R LA MONDIALE | 07:27 | |
63 | MASNADA Fausto | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER.. | 08:19 | |
64 | ZACCANTI Filippo | ITA | NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ | 08:32 | |
65 | MOSCA Jacopo | ITA | TREK-SEGAFREDO | 13:41 | |
DNF | CONCI Nicola | ITA | TREK-SEGAFREDO | ||
DNF | STETINA Peter | USA | TREK-SEGAFREDO | ||
DNF | DE PLUS Laurens | BEL | TEAM JUMBO-VISMA | ||
DNF | VINGEGAARD Jonas | DEN | TEAM JUMBO-VISMA | ||
DNF | HOWSON Damien | AUS | MITCHELTON-SCOTT | ||
DNF | SCHULTZ Nick | AUS | MITCHELTON-SCOTT | ||
DNF | CARAPAZ Richard | ECU | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | LANDA Mikel | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | CASTRILLO Jaime | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | PRADES Edu | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | BETANCUR Carlos | COL | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | VERONA Carlos | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | CONTI Valério | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | MARCATO Marco | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | MORI Manuele | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | RIABUSHENKO Aleksandr | BLR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | POLANC Jan | SLO | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | BONNET William | FRA | GROUPAMA-FDJ | ||
DNF | GAUDU David | FRA | GROUPAMA-FDJ | ||
DNF | ROUX Anthony | FRA | GROUPAMA-FDJ | ||
DNF | MORTON Lachlan | AUS | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | HOWES Alex | USA | EF EDUCATION FIRST | ||
DNF | BALLERINI Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | BOARO Manuele | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | HOULE Hugo | CAN | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | CATALDO Dario | ITA | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | DOMONT Axel | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | CARUSO Damiano | ITA | BAHRAIN-MERIDA | ||
DNF | ARASHIRO Yukiya | JPN | BAHRAIN-MERIDA | ||
DNF | NIBALI Antonio | ITA | BAHRAIN-MERIDA | ||
DNF | BASSO Leonardo | ITA | TEAM INEOS | ||
DNF | DOLÉATTO Aurélien | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | ||
DNF | FEILLU Brice | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | ||
DNF | GESBERT Elie | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | ||
DNF | HARDY Romain | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | ||
DNF | LE ROUX Romain | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | ||
DNF | MAISON Jérémy | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | ||
DNF | VISCONTI Giovanni | ITA | NERI SOTTOLI-SELLE ITALI.. | ||
DNF | GABBURO Davide | ITA | NERI SOTTOLI-SELLE ITALI.. | ||
DNF | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | NERI SOTTOLI-SELLE ITALI.. | ||
DNF | DE CLERCQ Bart | BEL | WANTY-GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY-GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | MINNAARD Marco | NED | WANTY-GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | PASQUALON Andrea | ITA | WANTY-GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | ACOSTA Ruben | COL | NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ | ||
DNF | BOU Joan | ESP | NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ | ||
DNF | HATSUYAMA Sho | JPN | NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ | ||
DNF | NAKANE Hideto | JPN | NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ | ||
DNF | OSORIO Alejandro | COL | NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ | ||
DNF | KOBERNYAK Evgeny | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | NYCH Artem | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | RYBALKIN Aleksey | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | ARANBURU Álex | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | ABERASTURI Jon | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | IRISARRI Jon | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | MALUCELLI Matteo | ITA | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | ALBANESE Vincenzo | ITA | BARDIANI-CSF | ||
DNF | BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI-CSF | ||
DNF | ORSINI Umberto | ITA | BARDIANI-CSF | ||
DNF | ROMANO Francesco | ITA | BARDIANI-CSF | ||
DNF | SAVINI Daniel | ITA | BARDIANI-CSF | ||
DNF | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER.. | ||
DNF | FRAPPORTI Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER.. | ||
DNF | GRAZIATO Nicola | ITA | SANGEMINI-TREVIGIANI-MG... | ||
DNF | CIUCCARELLI Riccardo | ITA | SANGEMINI-TREVIGIANI-MG... | ||
DNF | PUCCIONI Dario | ITA | SANGEMINI-TREVIGIANI-MG... | ||
DNF | SALVIETTI Niccolò | ITA | SANGEMINI-TREVIGIANI-MG... | ||
DNF | PUGI Gianni | ITA | SANGEMINI-TREVIGIANI-MG... | ||
DNF | APPOLLONIO Davide | ITA | AMORE & VITA-PRODIR | ||
DNF | MEUCCI Andrea | ITA | AMORE & VITA-PRODIR | ||
DNF | HISHINUMA Yukinori | JPN | AMORE & VITA-PRODIR | ||
DNF | LUKŠEVICS Viesturs | LAT | AMORE & VITA-PRODIR | ||
DNF | ROSINI Rubens | ITA | AMORE & VITA-PRODIR | ||
DNF | BARONCINI Filippo | ITA | BELTRAMI TSA-HOPPLÀ-PETR.. | ||
DNF | CASTAÑO Sebastian | COL | BELTRAMI TSA-HOPPLÀ-PETR.. | ||
DNF | DOMENICALI Matteo | ITA | BELTRAMI TSA-HOPPLÀ-PETR.. | ||
DNF | MONTOYA Javier | COL | BELTRAMI TSA-HOPPLÀ-PETR.. | ||
DNF | PARISINI Nicolò | ITA | BELTRAMI TSA-HOPPLÀ-PETR.. | ||
DNF | PEÑA Wilson | COL | BELTRAMI TSA-HOPPLÀ-PETR.. | ||
DNF | PESENTI Thomas | ITA | BELTRAMI TSA-HOPPLÀ-PETR.. | ||
DNF | MEO Felix | NZL | TEAM COLPACK | ||
DNF | PIERANTOZZI Lucio | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | DOUBLE Paul | GBR | TEAM COLPACK | ||
DNF | DURANTI Jalel | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | ROCCHETTI Filippo | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | TONIATTI Andrea | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | DIMA Emil | ROU | GIOTTI-VICTORIA | ||
DNF | KOBAYASHI Marino | JPN | GIOTTI-VICTORIA | ||
DNF | ONESTI Emanuele | ITA | GIOTTI-VICTORIA | ||
DNF | STACCHIOTTI Riccardo | ITA | GIOTTI-VICTORIA | ||
DNF | ZURLO Federico | ITA | GIOTTI-VICTORIA | ||
DNF | AMICI Alberto | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | BERZI Andrea | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | BOSINI Diego | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | MENEGOTTO Jacopo | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | CARBONI Matteo | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | COLOMBO Raul | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | RAVANELLI Simone | ITA | BIESSE CARRERA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info